適用范圍:用于檢測(cè) IT 空間中的煙霧的通用傳感器。此傳感器是對(duì)現(xiàn)有生命安全系統(tǒng)的補(bǔ)充。
產(chǎn)地:國(guó)產(chǎn)
| 物理參數(shù) | |
| 高 | 132mm, 13.2cm |
| 寬 | 175mm, 17.5cm |
| 深 | 168mm, 16.8cm |
| 凈重 | 0.7kg |
| 毛重 | 0.98kg |
| 裝運(yùn)高度 | 152mm, 15.2cm |
| 裝運(yùn)寬度 | 312mm, 31.2cm |
| 裝運(yùn)深度 | 216mm, 21.6cm |
| 環(huán)境 | |
| 工作溫度 | 0 - 45 °C |
| 工作相對(duì)濕度 | 0 - 95 % |
| 操作高度 | 0-3000米 |
| 存儲(chǔ)溫度 | -15 - 65 °C |
| 存儲(chǔ)相對(duì)濕度 | 0 - 95 % |
| 存儲(chǔ)高度 | 0-15000米 |
| 相符性 | |
| 標(biāo)準(zhǔn)質(zhì)保 | 2年內(nèi)維修或更換 |
| 可持續(xù)提供狀態(tài) | |
| RoHS | 符合 |
| REACH | REACH: 不含SVHC |
| Proposition 65 Warning | 可在Documentation(文件)選項(xiàng)卡中獲得 |
| NBES0307 特點(diǎn) | |
| APC Capacity Manager(許可證可用于 100 個(gè)機(jī)架) | 兼容的 NetBotz Appliance 會(huì)自動(dòng)進(jìn)行檢測(cè),并可使用標(biāo)準(zhǔn) CAT5/6 電纜輕松延長(zhǎng)至 30.48 米。 |
| 可用性 | |
| 可選的傳感器 | “新增相容於 NetBotz 設(shè)備,且可對(duì)溫度、溼度、流體、震動(dòng)、灰塵微粒等進(jìn)行監(jiān)控的感應(yīng)器。” |
| 小型傳感器 | 可靈活放置的小型傳感器。 |
| 其他性能優(yōu)勢(shì) | |
| 唯一識(shí)別符 | 使用不同的名稱和位置定制每個(gè)傳感器。 |
CCC Exemption
Overview of NetBotz appliances, sensors, cables, software, support and management compatibility.
