適用范圍:
產(chǎn)地:中國
| 物理參數(shù) | |
| 高 | 86mm, 8.6cm |
| 寬 | 85mm, 8.5cm |
| 深 | 85mm, 8.5cm |
| 凈重 | 0.3kg |
| 毛重 | 0.34kg |
| 裝運高度 | 97mm, 9.7cm |
| 裝運寬度 | 99mm, 9.9cm |
| 裝運深度 | 102mm, 10.2cm |
| 顏色 | 黑色, 橙色 |
| 環(huán)境 | |
| 工作溫度 | -20 - 45 °C |
| 工作相對濕度 | 0 - 95 % |
| 操作高度 | 0-3000米 |
| 存儲溫度 | -25 - 65 °C |
| 存儲相對濕度 | 0 - 95 % |
| 存儲高度 | 0-15000米 |
| 相符性 | |
| 標準質(zhì)保 | 2年內(nèi)維修或更換 |
| 可持續(xù)提供狀態(tài) | |
| RoHS | 符合 |
| REACH | REACH:含有SVHC |
| AP9324 特點 | |
| 報警燈 | 迅速查明較大數(shù)據(jù)中心中的問題。選擇何時該高報警燈開啟。 |
| 可用性 | |
| 可選的傳感器 | “新增相容於 NetBotz 設備,且可對溫度、溼度、流體、震動、灰塵微粒等進行監(jiān)控的感應器?!?/td> |
| 小型傳感器 | 可靈活放置的小型傳感器。 |
| 其他性能優(yōu)勢 | |
| 唯一識別符 | 使用不同的名稱和位置定制每個傳感器。 |
Installation sheet for the Alarm Beacon for the Environmental Management System (AP9324)
Includes an illustration depicting the installation plus applicable Notes, Cautions, and Warnings.
