適用范圍:
產地:國產
| 物理參數(shù) | |
| 高 | 6mm, 0.6cm |
| 寬 | 5mm, 0.5cm |
| 深 | 5mm, 0.5cm |
| 凈重 | 0.18kg |
| 毛重 | 0.28kg |
| 裝運高度 | 10mm, 1.0cm |
| 裝運寬度 | 254mm, 25.4cm |
| 裝運深度 | 152mm, 15.2cm |
| 顏色 | 黑色 |
| 環(huán)境 | |
| 工作溫度 | 0 - 55 °C |
| 工作相對濕度 | 0 - 95 % |
| 操作高度 | 0-3000米 |
| 存儲溫度 | -15 - 65 °C |
| 存儲相對濕度 | 0 - 95 % |
| 存儲高度 | 0-15000米 |
| 相符性 | |
| 標準質保 | 2年內維修或更換 |
| 可持續(xù)提供狀態(tài) | |
| RoHS | 符合 |
| REACH | REACH: 不含SVHC |
| Proposition 65 Warning | 可在Documentation(文件)選項卡中獲得 |
| AP9335TH 特點 | |
| APC Capacity Manager(許可證可用于 100 個機架) | 兼容的 NetBotz Appliance 會自動進行檢測,并可使用標準 CAT5/6 電纜輕松延長至 30.48 米。 |
| 可用性 | |
| 可選的傳感器 | “新增相容於 NetBotz 設備,且可對溫度、溼度、流體、震動、灰塵微粒等進行監(jiān)控的感應器。” |
| 小型傳感器 | 可靈活放置的小型傳感器。 |
| 其他性能優(yōu)勢 | |
| 唯一識別符 | 使用不同的名稱和位置定制每個傳感器。 |
