適用范圍:
產(chǎn)地:國產(chǎn)
| 物理參數(shù) | |
| 凈重 | 0.02kg |
| 毛重 | 0.05kg |
| 裝運高度 | 13mm, 1.3cm |
| 裝運寬度 | 229mm, 22.9cm |
| 裝運深度 | 140mm, 14.0cm |
| 環(huán)境 | |
| 工作溫度 | 0 - 55 °C |
| 工作相對濕度 | 0 - 95 % |
| 操作高度 | 0-3000米 |
| 存儲溫度 | -15 - 65 °C |
| 存儲相對濕度 | 0 - 95 % |
| 存儲高度 | 0-15000米 |
| 相符性 | |
| 標準質(zhì)保 | 2年內(nèi)維修或更換 |
| 可持續(xù)提供狀態(tài) | |
| RoHS | 符合 |
| REACH | REACH: 不含SVHC |
| Proposition 65 Warning | 可在Documentation(文件)選項卡中獲得 |
| 可用性 | |
| 可選的傳感器 | “新增相容於 NetBotz 設(shè)備,且可對溫度、溼度、流體、震動、灰塵微粒等進行監(jiān)控的感應(yīng)器?!?/td> |
| 小型傳感器 | 可靈活放置的小型傳感器。 |
| 其他性能優(yōu)勢 | |
| 唯一識別符 | 使用不同的名稱和位置定制每個傳感器。 |
