適用范圍:
產(chǎn)地:中國
| 物理參數(shù) | |
| 高 | 43mm, 4.3cm |
| 寬 | 337mm, 33.7cm |
| 深 | 43mm, 4.3cm |
| 凈重 | 0.61kg |
| 毛重 | 1.82kg |
| 裝運高度 | 64mm, 6.4cm |
| 裝運寬度 | 457mm, 45.7cm |
| 裝運深度 | 222mm, 22.2cm |
| 環(huán)境 | |
| 工作溫度 | 0 - 45 °C |
| 工作相對濕度 | 0 - 95 % |
| 操作高度 | 0-3000米 |
| 存儲溫度 | -15 - 65 °C |
| 存儲相對濕度 | 0 - 95 % |
| 存儲高度 | 0-15000米 |
| 相符性 | |
| 管理機構(gòu)認證 | AS/NZS 3548 (C-Tick) A 類, CE, FCC 15 部分 A 級, GOST, ICES-003, NOM, VCCI A 類 |
| 標準質(zhì)保 | 2年內(nèi)維修或更換 |
| 關(guān)鍵特性 | |
| 機架高度 | 1U |
| A-Link communication port | 部署十分靈活,傳感器盒最遠可與兼容的 NetBotz Appliance 相距 1,000 米。 |
| 機架安裝式 | 包括水平、垂直和無工具安裝功能。 |
| 可用性 | |
| 可選的傳感器 | “新增相容於 NetBotz 設(shè)備,且可對溫度、溼度、流體、震動、灰塵微粒等進行監(jiān)控的感應(yīng)器。” |
| 小型傳感器 | 可靈活放置的小型傳感器。 |
| 其他性能優(yōu)勢 | |
| 唯一識別符 | 使用不同的名稱和位置定制每個傳感器。 |
包括物理描述、存貨列表、安裝程序、規(guī)格、保修細節(jié)
