適用范圍:
產(chǎn)地:中國
| 物理參數(shù) | |
| 高 | 146mm, 14.6cm |
| 寬 | 135mm, 13.5cm |
| 深 | 38mm, 3.85cm |
| 凈重 | 0.2kg |
| 毛重 | 1.4kg |
| 裝運高度 | 260mm, 26.0cm |
| 裝運寬度 | 286mm, 28.6cm |
| 裝運深度 | 165mm, 16.5cm |
| 環(huán)境 | |
| 工作溫度 | 0 - 45 °C |
| 工作相對濕度 | 0 - 95 % |
| 操作高度 | 0-3000米 |
| 存儲溫度 | -15 - 65 °C |
| 存儲相對濕度 | 0 - 95 % |
| 存儲高度 | 0-15000米 |
| 相符性 | |
| 管理機構(gòu)認證 | AS/NZS 3548 (C-Tick) A 類, c列出的 UL, CE, FCC 15 部分 A 級, ICES-003, 低壓指令2006/95/EC, PSE, 列出的 UL, VCCI A 類, VDE |
| 標(biāo)準(zhǔn)質(zhì)保 | 2年內(nèi)維修或更換 |
| 常用 | |
| 附加的相機組數(shù) | 4.0 |
| NBPD0155 特點 | |
| A-Link communication port | 部署十分靈活,傳感器盒最遠可與兼容的 NetBotz Appliance 相距 1,000 米。 |
| 壁掛式 | 網(wǎng)絡(luò)機柜和服務(wù)器機房的理想選擇。 |
| 可用性 | |
| 可選的傳感器 | “新增相容於 NetBotz 設(shè)備,且可對溫度、溼度、流體、震動、灰塵微粒等進行監(jiān)控的感應(yīng)器?!?/td> |
| 小型傳感器 | 可靈活放置的小型傳感器。 |
| 其他性能優(yōu)勢 | |
| 唯一識別符 | 使用不同的名稱和位置定制每個傳感器。 |
包括物理描述、存貨列表、安裝程序、規(guī)格、保修細節(jié)。
