適用范圍:
產(chǎn)地:中國
| 物理參數(shù) | |
| 高 | 19mm, 1.9cm |
| 寬 | 38mm, 3.8cm |
| 深 | 38mm, 3.8cm |
| 凈重 | 0.02kg |
| 毛重 | 0.25kg |
| 裝運(yùn)高度 | 51mm, 5.1cm |
| 裝運(yùn)寬度 | 235mm, 23.5cm |
| 裝運(yùn)深度 | 165mm, 16.5cm |
| 顏色 | 灰色 |
| 環(huán)境 | |
| 工作溫度 | 0 - 45 °C |
| 可持續(xù)提供狀態(tài) | |
| RoHS | 符合 |
| REACH | REACH: 不含SVHC |
| Proposition 65 Warning | 可在Documentation(文件)選項卡中獲得 |
| 常用 | |
| 傳感器溫度范圍 | 15°C至50°C(32°F至122°F)+/- 1°C(1.8°F) °F |
| NBWS100T 特點(diǎn) | |
| 設(shè)備兼容性 | 使用NBWC100U USB協(xié)調(diào)器,兼容NBRK0451、NBWL0455、NBWL0456、NBRK0551和NBRK0570 |
| 小型傳感器 | 可靈活放置的小型傳感器。 |
| 壁掛式 | 網(wǎng)絡(luò)機(jī)柜和服務(wù)器機(jī)房的理想選擇。 |
| 可用性 | |
| 可選的傳感器 | “新增相容於 NetBotz 設(shè)備,且可對溫度、溼度、流體、震動、灰塵微粒等進(jìn)行監(jiān)控的感應(yīng)器?!?/td> |
| 小型傳感器 | 可靈活放置的小型傳感器。 |
| 其他性能優(yōu)勢 | |
| 唯一識別符 | 使用不同的名稱和位置定制每個傳感器。 |
Installation manual for the NetBotz Wireless Temperature Sensor
